PENGUMUMAN PENERIMAAN PENGURUS UKMF PENELITIAN SCREEN FIS UNY PERIODE 2016

Selamat siang mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial  yang ingin bergabung menjadi pengurus UKMF Penelitian SCREEN FIS UNY  Periode 2016. Berikut  kami sampaikan daftar mahasiswa yang diterima sebagai pengurus UKMF Penelitian SCREEN Periode 2016. Adapun sebelumnya, kami meminta maaf karena tidak bisa menerima semua pendaftar yang ingin menjadi pengurus UKMF Penelitian SCREEN. Karena alasan banyaknya pendaftar dan kuota 42 pengurus, maka kami melakukan seleksi. Dengan berat hati kami harus menerima sebagian saja dari mahasiswa FIS UNY yang ingin mendaftar di kepengurusan 2016 ini. Besar harapan kami bagi mahasiswa FIS UNY yang belum diberikan kesempatan untuk menjadi pengurus tahun ini bisa mendaftar lagi di kepengurusan tahun depan. Selain itu, kalian juga bisa berpartisipasi aktif dalam segala bentuk kegiatan dan agenda UKMF Penelitian SCREEN kedepannya.

Bagi mahasiswa FIS UNY yang diterima sebagai pengurus UKMF Penelitian SCREEN FIS UNY Periode 2016 kami ucapkan selamat. Kami tunggu kalian di kepengurusan Periode 2016 ini. Selain itu kontribusi, partisipasi aktif, dan juga prestasinya akan sangat kami nantikan sebagaiman komitmen yang telah kalian targetkan dalam seleksi wawancara kemarin.

Terimakasih untuk semua pendaftar yang telah memiliki ketertarikan untuk berkontribusi terhadap kemajuan UKMF Penelitian SCREEN FIS UNY. Kami dari PHPI mengucapkan mohon maaf apabila dalam proses seleksi kemarin banyak hal yang kurang berkenan di hati adik-adik semua. Kami yakin kalian semua adalah orang hebat dan super. Tetap semangat, Tetap Berprestasi. UKMF PENELITIAN SCREEN FIS UNY  2016″Jiwa Muda, Semangat Berkarya Untuk Indonesia” #GardaPKM, #Gerakan500karya

PENGUMUMAN DAFTAR PENGURUS SCREEN TAHUN 2016

Nama Jabatan Program Studi CP
Murti Wandari Ketua Pendidikan IPS 085602119666
Andy Nugroho Wakil Ketua Pendidikan Geografi 089671349524
Septi Nur Damayanti Sekretaris I Pendidikan IPS 087833789311
Afrian Dwi Yunitasari Sekretaris II Ilmu Sejarah 083845472199
Hafinda Nisa Abida Bendahara I Pendidikan IPS 087838890016
Rahmi Khairunnisa Qanitah Bendahara II Pendidikan Sosiologi 087738926876

 

Departemen PPSI

Nama Jabatan Program Studi CP
Ahmad Agung. M. Kepala Departemen Pendidikan Geografi 085878733860
Wachid As-Siddiqie Staff Ilmu Sejarah 085729773636
Yuli Widiyatmoko Staff Pendidikan Geografi 089631322306
Evi Handayani Staff PKnH 087738149352
Yeti Nurhalimah Staff PKnH 081222077974
Siti Nurningsih Staff Pendidikan Sosiologi 082137986162
Yonatan Yolius A. Staff Pendidikan Geografi 085608943747
Maylatul Aspiya Staff Pendidikan Sejarah 085713592923

 

Departemen Infokom

Nama Jabatan Program Studi CP
Sugeng Triyono Kepala Departemen PKnH 085602120666
Imam Rezkiyanto Staff PKnH 085747354175
Ernawati Staff PKnH 085728012978
Bambang Setyomoko Staff Ilmu Komunikasi 085729796206
Nadia Nur Mufidah Staff PKnH 08973754697
Diah Hastuti Staff Pendidikan IPS 082134872075
Sevilia Dwi Anggraeni Staff Pendidikan IPS 081231013298

 

 

 

Departemen Kesra

Nama Jabatan Program Studi CP
Rokhmah Nur Fajarwati Kepala Departemen Ilmu Administrasi Negara 085647124204
Dita Ayu Fajriyani Staff Pendidikan IPS 085641049417
Febri Utari Staff Ilmu Komunikasi 087738489697
Salsabila Aziesta R. Staff Pendidikan Geografi 089668419176
Anggriawan Pratama Staff Pendidikan Geografi 089619330457
M. Arsyad Abdullah Staff Pendidikan Geografi 082325709225
M. Choirul Anwar
Staff Pendidikan Geografi
085743504504

 

Departemen Jaringan

Nama Jabatan Program Studi CP
Inka Melani Saputri. N Kepala Departemen Pendidikan Geografi 081915217744
Suminar Nur Wiyani Staff PKnH 085640604219
Julia Avionita Staff Pendidikan Geografi 085728044549
Yoland Fajar A. Staff Pendidikan IPS 08985128524
Ami Suryawati Indah Saputri Staff PKnH 087742347047
Ahmad Abu Bakar Staff Pendidikan Geografi 085643358803
Aji Rayi Purwasih Staff Ilmu Administrasi Negara 085726237191

 

Departemen PSDP

Nama Jabatan Program Studi CP
Wisnu Mustofa Kepala Departemen Pendidikan Sejarah 087738706680
Eno Wulan Febriana Staff PKnH 085701156302
Roja Nuryana Staff Pendidikan Geografi 081226997786
Nurdianta Staff Pendidikan Geografi 089682474745
Meki Nur Farida Staff Pendidikan Sosiologi 087745607336
Ifa Agestiana Staff Pendidikan Geografi 085743790021
Diyanah Shoviyah Staff PKnH 081904047342
Print Friendly, PDF & Email
Posted in Informasi
2 comments on “PENGUMUMAN PENERIMAAN PENGURUS UKMF PENELITIAN SCREEN FIS UNY PERIODE 2016
  1. Irham says:

    Apa bener itu tidak ada titlenya?

  2. read more says:

    Thanks to all applicants who have had an interest in contributing. The article is truly amazing! Let it be your best article!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

6 + 5 =